Skip to content
Главная
О Федерации
Президиум
Структура
Департамент судейства
Медицинский департамент
Департамент научно — методического обеспечения
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК)
Регионы
Архангельская область
Вологодская область
Донецкая Народная Республика
Запорожская область
Иркутская область
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Кемеровская область
Красноярский край
Ленинградская область
Липецкая область
Луганская Народная Республика
Республика Мордовия
Москва
Московская область
Нижегородская область
Новосибирская область
Омская область
Приморский край
Ростовская область
Санкт-Петербург
Самарская область
Республика Татарстан
Тверская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Челябинская область
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Соревнования
Высшая лига (Мужчины)
Высшая лига (Мужчины) Сезон 2023-2024
Высшая лига (Мужчины) Сезон 2022-2023
Высшая лига (Женщины)
Высшая лига (Женщины) Сезон 2023-2024
Высшая лига (Женщины) Сезон 2022-2023
Первенство России (Юниоры 15-19 лет)
Первенство России (Юниоры 15-19 лет) Сезон 23-24
Первенство России (Юниоры 15-19 лет) Сезон 22-23
Первенство России (юниорки 15-19 лет)
Первенство России (Юниорки 15-19 лет) Сезон 23-24
Первенство России (Юниорки 15-19 лет) Сезон 22-23
Первенство России (Юноши 13-14 лет)
Первенство России (Юноши 13-14 лет) Сезон 23-24
Первенство России (Юноши 13-14 лет) Сезон 22-23
Первенство России (Девушки 13-14 лет)
Первенство России (Девушки 13-14 лет) Сезон 23-24 г.
Первенство России (Девушки 13-14 лет) сезон 22-23
Первая лига (Мужчины)
Первая лига (Мужчины) Сезон 23-24
Первая лига (Мужчины) Сезон 22-23
Вторая лига (Мужчины)
Вторая лига (Мужчины) Сезон 23-24
ВДФЛ
Русская осень `23
Золотая клюшка `24
Личный кабинет
Трансферы
Сборные команды
Документы
Антидопинг
Образование
Высшее образование
Профессиональная переподготовка тренеров
Повышение квалификации тренеров
Подготовка судей
Методические материалы
Контакты
Найти:
Главная
Соревнования
Сезон 2022/2023
Первенство России (Юниорки)
Д 15-19 лет
Календарь
Календарь. 2022/2023 - Первенство России (Юниорки).
Д 15-19 лет
Таблица
Статистика
Д 15-19 лет
Д 13-14 лет
Команда 1
Ветлуга (Д 15-19) Воскресенское
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
Сборная Карелии (Д 15-19) Карелия
Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
Тайфун (Д 15-19) Москва
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
Команда 2
Ветлуга (Д 15-19) Воскресенское
Поморочка (Д 15-19) Архангельская область
Сборная Карелии (Д 15-19) Карелия
Сборная Нижегородской области (Д 15-19) Нижегородская область
СПб Юнайтед (Д 15-19) Санкт-Петербург
Тайфун (Д 15-19) Москва
Флора (Д 15-19) Сергиев Посад
Все месяцы
Ноябрь 2022
Февраль 2023
Апрель 2023
11.11.2022 10:40
1
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
1 : 12
0:2, 1:8, 0:2
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
11.11.2022 12:20
2
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
4 : 2
1:0, 1:2, 2:0
Тайфун (Д 15-19)
Москва
11.11.2022 14:00
3
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
11 : 1
5:0, 3:0, 3:1
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
11.11.2022 15:50
4
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
15 : 0
4:0, 4:0, 7:0
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
11.11.2022 17:20
5
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
0 : 4
0:1, 0:0, 0:3
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
12.11.2022 10:40
6
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
1 : 6
1:1, 0:3, 0:2
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
12.11.2022 12:20
7
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
2 : 5
2:2, 0:0, 0:3
Тайфун (Д 15-19)
Москва
12.11.2022 14:00
8
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
14 : 1
4:0, 5:1, 5:0
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
12.11.2022 15:50
9
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
3 : 2
1:1, 0:0, 2:1
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
12.11.2022 17:20
10
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
5 : 1
1:0, 2:1, 2:0
Тайфун (Д 15-19)
Москва
13.11.2022 09:30
11
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
2 : 4
1:2, 0:1, 1:1
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
13.11.2022 11:10
12
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
4 : 5
ОТ
1:2, 2:2, 1:0
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
13.11.2022 12:50
13
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
2 : 15
1:2, 0:10, 1:3
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
13.11.2022 14:20
14
СК "Новое поколение"
Нижний Новгород
50
Тайфун (Д 15-19)
Москва
4 : 5
Б
1:1, 1:0, 2:3
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
17.02.2023 13:00
15
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
12 : 1
4:0, 2:0, 6:1
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
17.02.2023 14:40
16
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
3 : 7
0:2, 0:2, 3:3
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
17.02.2023 16:20
17
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
3 : 2
2:2, 1:0, 0:0
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
17.02.2023 18:00
18
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Тайфун (Д 15-19)
Москва
2 : 9
0:5, 0:1, 2:3
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
17.02.2023 19:40
19
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
9 : 1
1:1, 6:0, 2:0
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
18.02.2023 12:00
20
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Тайфун (Д 15-19)
Москва
12 : 1
3:0, 5:1, 4:0
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
18.02.2023 13:40
21
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
4 : 1
1:0, 0:0, 3:1
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
18.02.2023 15:20
22
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
8 : 1
1:0, 4:0, 3:1
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
18.02.2023 17:00
23
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
20 : 0
5:0, 7:0, 8:0
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
18.02.2023 18:40
24
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Тайфун (Д 15-19)
Москва
2 : 0
0:0, 1:0, 1:0
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
19.02.2023 09:00
25
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
15 : 0
7:0, 4:0, 4:0
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
19.02.2023 10:40
26
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
6 : 0
2:0, 2:0, 2:0
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
19.02.2023 12:20
27
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
4 : 0
1:0, 0:0, 3:0
Тайфун (Д 15-19)
Москва
19.02.2023 14:00
28
ДС "Динамо"
Петрозаводск
50
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
4 : 1
0:1, 2:0, 2:0
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
14.04.2023 14:00
29
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
10 : 3
3:1, 5:1, 2:1
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
14.04.2023 15:30
30
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
4 : 5
0:2, 3:2, 1:1
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
14.04.2023 17:00
31
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
8 : 0
3:0, 2:0, 3:0
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
14.04.2023 18:30
32
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
3 : 5
0:2, 1:2, 2:1
Тайфун (Д 15-19)
Москва
14.04.2023 20:00
33
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
10 : 6
5:1, 2:3, 3:2
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
15.04.2023 12:00
34
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
1 : 11
0:4, 0:3, 1:4
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
15.04.2023 13:30
35
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
7 : 3
4:1, 3:1, 0:1
Тайфун (Д 15-19)
Москва
15.04.2023 15:00
36
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
0 : 3
0:1, 0:1, 0:1
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
15.04.2023 16:30
37
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Тайфун (Д 15-19)
Москва
13 : 1
6:0, 4:0, 3:1
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
15.04.2023 18:00
38
Офис НФФР
50
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
4 : 1
1:0, 1:1, 2:0
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
16.04.2023 09:00
39
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Флора (Д 15-19)
Сергиев Посад
1 : 4
0:3, 0:1, 1:0
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
16.04.2023 10:30
40
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Ветлуга (Д 15-19)
Воскресенское
0 : 6
0:1, 0:2, 0:3
Сборная Карелии (Д 15-19)
Карелия
16.04.2023 12:00
41
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Тайфун (Д 15-19)
Москва
1 : 4
0:0, 0:2, 1:2
СПб Юнайтед (Д 15-19)
Санкт-Петербург
16.04.2023 13:30
42
ДС "Фрязино"
Фрязино
50
Поморочка (Д 15-19)
Архангельская область
4 : 1
2:0, 2:0, 0:1
Сборная Нижегородской области (Д 15-19)
Нижегородская область
© 2024 Флорбол - Национальная федерация флорбола России
Система проведения соревнований Holdek Sport v1.12.9
Designed by ThemeBoy